Меню
Ваш регион:
Московская область
(Звонок по России бесплатный)
Работаем: Пн-Пт. с 08:00 до 17:00
Заказать звонок
Написать нам
ГлавнаяНовости

Новости


Автоматизированные управляемые тележки

Daum + Partner Maschinenbau GmbH (DPM) является ведущим производителем автоматизированных управляемых систем перемещения грузов и автоматических транспортных тележек.

Комплекс оборудования для участка сварки в центре профессионального образования

В рамках программы повышения квалификации молодых специалистов, компания РУДЕТРАНССЕРВИС оснастила и провела пуско-наладочные работы учебного сварочного участка на базе центра подготовки специалистов рабочих профессий машиностроительной отрасли.

Приглашаем в наш учебный центр!

Компания РУДЕТРАНССЕРВИС постоянно развивается и обновляет номенклатуру демонстрационного оборудования.

Поставка и запуск Dalex PMS 11-6 BNQL

Компания "РУДЕТРАНССЕРВИС" осуществила поставку Комбинированной машины контактной сварки DALEX PMS 11-6 BNQL на одно из крупных предприятий Государственной корпорации «Ростех».

ECKOLD - Качество, гибкость, целеустремленность

Производство ECKOLD не идет на компромиссы, когда дело касается качества и надежности. Тесные отношения с клиентами и четкое понимание их проблем в сочетании с консультационными услугами и мощными инженерными разработками обеспечивают идеальную основ...

Электродуговая металлизация для антикоррозионной обработки

Электродуговая металлизация как надежный метод создания защитных покрытий.

Поставка и запуск оборудования на завод ОАК

Специалисты компании РУДЕТРАНССЕРВИС произвели поставку и ввод оборудования в эксплуатацию установок контактной и дуговой сварки на ведущий авиаремонтный завод в России.

Учебно-демонстрационный центр в действии!

Учебно-демонстрационный центр компании ООО «РТС» посетили представители компании, являющейся  мировым лидером в разработке, производстве и применении решений на основе углерода и керамики.

Виртуальное управление сваркой от ELMATech GmbH

С помощью микропроцессорного управления «Виртуальная машина», компания ELMATech GmbH контролирует все сварочные параметры.

DeltaQS: Ваша система мониторинга данных контура охлаждения от DELTATHERM

Благодаря инновационной системе DeltaQS вода является не только хладагентом, но и носителем информации. На этом стоит остановиться подробнее, поскольку параметры контура охлаждения оказывают непосредственное влияние на процесс обработки и качество ...

Внедрение микросварки ispot 8000 на предприятии

Специалисты компании РУДЕТРАНССЕРВИС подобрали индивидуальное решение задачи, поставленной одним из предприятий Объединённой Двигателестроительной Корпорации.

Сервисное обслуживание OSU Hessler в июле 2021 года

Специалисты ООО "РТС" обладают квалификацией для постгарантийного сервисного обслуживания оборудования фирмы OSU-Hessler (Германия).

16-ти позиционный круговой монтажный автомат

Много вариантов, большое количество единиц, минимальное время такта.
   Машины, роботы, линии питания - гибкие многожильные провода используются везде, где из – за частого движения существует высокий риск поломки. Чтобы безопасно подключить...

Поставка и запуск двух металлизаторов OSU Hessler

Компания "РУДЕТРАНССЕРВИС" осуществила поставку и провела пуско-наладочные работы двух комплектов оборудования для электродуговой металлизации OSU Hessler на крупное судостроительное предприятие.

Сварочные ячейки DALEX для изоляции выхлопных газов

Сварочные ячейки DALEX для изоляции выхлопных газов – специально разработанные микро-сварочные плоскогубцы и ударные точки.

Энергосберегающий электро-пневматический сварочный привод

Быстро и динамично к идеальному результату сварки: Dalex представляет новый электропневматический сварочный привод, который помогает экономить энергию.

Поставка и запуск двух машин Dalex PMS-11 NL

Специалисты компании РУДЕТРАНССЕРВИС произвели поставку и ввод оборудования в эксплуатацию на одно из предприятий по производству стальной эмалированной посуды и посуды с противопригорающим покрытием.

Поставка оборудования для микросварки During

   Специалисты компании РУДЕТРАНССЕРВИС произвели поставку и ввод оборудования в эксплуатацию на одно из предприятий Объединённой Двигателестроительной Корпорации.

Новое решение автоматизации точечной сварки

   В автомобилестроении эффективные и экономичные сварочные решения с высокой степенью автоматизации являются неотъемлемой частью производственных линий.

Поставка DALEX PL 80 и PL 100

Компания "РУДЕТРАНССЕРВИС" осуществила поставку машин контактной точечной сварки с прямолинейным ходом верхнего электрода DALEX  PL 80 и PL100 на одно из крупных предприятий по производству сварной сетки и армокаркасов.  ...
© 2024. Рудетранс. Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на сайт «Рудетранс» обязательна.