Меню
Ваш регион:
Московская область
(Звонок по России бесплатный)
Работаем: Пн-Пт. с 08:00 до 17:00 (по МСК)
Заказать звонок
Написать нам
ГлавнаяНовостиКлеевые системы Beyer & Otto

Клеевые системы Beyer & Otto


Компания Beyer & Otto GmbH & Co. KG специализируется на разработке и производстве высококачественного оборудования для обработки и нанесения однокомпонентных и многокомпонентных составов для склеивания и герметизации различных изделий.
Кроме стандартных продуктов, компания предлагает индивидуальные решения технологических задач в кротчайшие сроки, благодаря собственному производству большому штату квалифицированных инженеров. Особенностью производства оборудования является изготовление различных приводов подачи веществ для склеивания и герметизации различных изделий, таких как ручной, пневматический, электрических и электромеханических с аккумуляторными источниками  питания.

Оборудование для нанесения герметика и герметизации поверхностей.

 Это профессиональные устройства для самых высоких требований. Они спроектированы и разработаны для непрерывной и ежедневной работы. Все компоненты в зоне давления изготовлены из алюминия и оснащены редукционным клапаном для равномерного нанесения герметиков на поверхность изделия. 
Отличительной особенностью оборудования является возможность переключения установки с работы под давлением на технологию обратного вакуума.
Подходит для материалов высокой, средней и низкой вязкости.

 Оборудование для обработки и нанесения расплавленного клея:
Данная линейка для нанесения расплава предназначена для пневматического нанесения клея в алюминиевых картриджах объемом 310 мл или стальных многоразовых картриджах производства Beyer&Otto.
Продукция имеет лоток с редукционным клапаном и манометр для регулировки давления. Оборудование оснащено широким ассортиментом форсунок с обратными клапанами и встроенным тепловым предохранителем для предотвращения перегрева устройств.

 Компания РУДЕТРАНССЕРВИС является официальным представителем фирмы Beyer & Otto GmbH & Co. KG на территории России и стран СНГ, осуществляет поставки оборудования и выполняет сервисное сопровождение и обслуживание данного оборудования. 


© 2024. Рудетранс. Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на сайт «Рудетранс» обязательна.