Меню
Ваш регион:
Московская область
(Звонок по России бесплатный)
Работаем: Пн-Пт. с 08:00 до 17:00
Заказать звонок
Написать нам
ГлавнаяНовостиSchweissen & Schneiden 2013

Schweissen & Schneiden 2013


С 16 по 21 сентября в выставочном центре «Messe Essen» в городе Эссен, Германия будет проходить крупнейшая международная выставка сварки и сварочного оборудования. Специалисты нашей фирмы будут принимать участие в выставке.

Schweissen & Schneiden 2013 — отраслевое событие № 1 в мировом масштабе и ведущая платформа для развития бизнеса. Она идеально подходит для поиска деловых партнеров и поставщиков лучшей продукции, заключения крупных контрактов и упрочнения своего положения на рынке.

На Schweissen & Schneiden демонстрируется полный спектр оборудования и индустриальных услуг металлообработки. Событие проходит раз в четыре года и стабильно показывает высокий уровень активности участников и посетителей. Не повлиял даже всемирный экономический кризис, и выставка в 2009 году стала одной из лучших в истории: более 52 500 гостей и более 1 000 экспонентов.

В Schweissen & Schneiden 2013 примут участие компании из Франции, Великобритании, Италии, Нидерландов, Чехии, России, США, Турции, Китая, Индии.

Аудитория выставки Schweissen & Schneiden.

Событие посещают производители оборудования для металлообрабатывающей промышленности, металлургические заводы и предприятия, представители автомобильной, химической, строительной, авиакосмической индустрии, поставщики смежных услуг (нанесение покрытий, упаковка, логистика, продажа и продвижение на рынке

© 2019. Рудетранс. Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на сайт «Рудетранс» обязательна.