Меню
Ваш регион:
Московская область
(Звонок по России бесплатный)
Работаем: Пн-Пт. с 08:00 до 17:00 (по МСК)
Заказать звонок
Написать нам

Weldex 2023


ООО «РТС» принимает участие в выставке Weldex 2023, крупнейшей выставке в России, посвященной технологиям сварки и оборудованию и является главной площадкой для деловых встреч лидеров сварочного рынка, которая пройдёт с 10 по 13 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

   На стенде будет представлено современное промышленное оборудование для контактной сварки, установки контактной микросварки, оборудование для ручной сварки сетки, конденсаторные сварочные источники питания, машины для сварки аккумуляторных батарей, установка электродуговой металлизации и станции заточки электродов.

   Наши представители будут рады видеть Вас на стенде №А7053, расположенном в павильоне №1, зал 4. На нашем стенде Вы будете иметь возможность задать интересующие вопросы, передать образцы для пробной сварки и обсудить детали сотрудничества с нашей компанией.

Чтобы получить промо-код для бесплатного посещения выставки, обращайтесь к нам - на почту info@rudetrans.ru или по телефону.8-800-770-0987.

   До встречи на выставке!



© 2024. Рудетранс. Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на сайт «Рудетранс» обязательна.