Меню
Ваш регион:
Московская область
(Звонок по России бесплатный)
Работаем: Пн-Пт. с 08:00 до 17:00
Заказать звонок
Написать нам
ГлавнаяНовости16-ти позиционный круговой монтажный автомат

16-ти позиционный круговой монтажный автомат


Много вариантов, большое количество единиц, минимальное время такта.
   Машины, роботы, линии питания - гибкие многожильные провода используются везде, где из – за частого движения существует высокий риск поломки. Чтобы безопасно подключить все одиночные провода при более высоких сечениях, лучше сварить их с контактами, а не зажимать через втулку.  Секрет успеха заключается в технологии производства: полностью автоматическая сборка различных многожильных кабелей с концевыми контактами выполняет сварочная установка DALEX.    Компания искала решение для автоматического производства, которое берет на себя все задачи от подачи кабеля до изготовления готовой продукции. Задача заключалась, прежде всего, в высоком разнообразии вариантов: в кратчайшие сроки и в больших количествах сварочные соединители сечениями 16, 25, 35, 50, 70 и 95 мм2, а также длиной от 75 до 300 мм должны быть изготовлены безопасно, качественно и быстро.

   Результатом является 16-ти позиционный круговой монтажный автомат, точно соответствующим к требованиям заказчика.

   С помощью автоматического управления многожильный кабель подается от блока катушки к установке. Для изготовления различных диаметров и длин кабель измеряется, зачищается и отсоединяется. После этого конвейерная лента транспортирует соответствующую секцию кабеля на приемную станцию на поворотном столе. Датчик автоматически распознает кабель. После этого кабель снимается с транспортной ленты, вставляется на поворотный стол и натягивается.

  Процессы двух сварочных аппаратов идентичны: пружинный блок обработки контролирует кабель, выравнивает длины и чистит медные провода, чтобы удалить остатки окисления для сварки. Затем его вставляют в сварочную станцию. Медные торцевые контактные проушины также автоматически попадают в станцию. Во время процесса сварки  установка контролирует сварочный ток, напряжение и время сварки для достижения результата.

  Преимущества 16-станционного круглого монтажного автомата можно увидеть: благодаря сочетанию новейших технологий и многолетнего опыта  производство многожильных кабелей стало более эффективно и экономично.

  Компания ООО «Рудетранссервис», являясь официальным представителем фирмы «Dalex», готова реализовать заказ на 16-ти позиционный круговой монтажный автомат.

© 2019. Рудетранс. Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на сайт «Рудетранс» обязательна.