Меню
Ваш регион:
Московская область
(Звонок по России бесплатный)
Работаем: Пн-Пт. с 08:00 до 17:00
Заказать звонок
Написать нам
ГлавнаяНовости

Новости


Металлообработка. Сварка-Урал 2024

Компания РУДЕТРАНССЕРВИС примет участие в выставке Металлообработка. Сварка –Урал 2024, международной выставке современных технологий, оборудования, материалов для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства, котора...

Weldex 2023

ООО «РТС» принимает участие в выставке Weldex 2023, крупнейшей выставке в России, посвященной технологиям сварки и оборудованию и является главной площадкой для деловых встреч лидеров сварочного рынка, которая пройдёт с 10 по 13 октября в МВЦ «Крокус...

Металлообработка 2023

Компания «РТС», один из лидеров в своей отрасли, рада сообщить о своём участии в выставке «Металлообработка 2023».

Поставка системы контактной микросварки на производство

Специалисты компании РУДЕТРАНССЕРВИС произвели поставку и ввод в эксплуатацию оборудования контактной микросварки на одно из предприятий Корпорации «Промтех».

Сварочные аппараты для аргонодуговой сварки на переменном и постоянном токе.

Аргоновая сварка — это разновидность электродуговой сварки, только с неплавящимся электродом и другим принципом защиты сварочной ванны. Дуга зажигается между изделием, к которому присоединена масса, и вольфрамовым электродом.

TAKTOMAT- решение для индустрии автоматизации

Компания TAKTOMAT GmbH производит точные и высококачественные продукты  для индустрии автоматизации, такие как конические редукторы, круглые распределительные столы, поворотные столы и шаговые редукторы.

Рельефная сварка от DALEX

Рельефная сварка – разновидность точечной контактной сварки, при которой детали соединяются на отдельных участках с предварительно подготовленными или естественными выступами (рельефами) в результате приложения усилия сжатия и подвода тока.

ПНР DALEX PMS 16-6 NQ3

Компания "РУДЕТРАНССЕРВИС" провела пусконаладочные работы машины контактной шовной сварки DALEX PMS 16-6 NQ3  на одном из предприятий по производству тракторов в Республике Беларусь.

Плазменная резка на оборудовании Jäckle & Ess System GmbH

Фирма Jäckle & Ess System GmbH является предприятием, специализирующимся на проектировании и изготовлении устройств для резки и сварки.

Новинка на рынке сварочного оборудования WMP 50

WMP 50 установка односторонней точечной контактной сварки с жидкостным охлаждением пистолета, масса кабеля и силовой части аппарата.

Электродуговая металлизация от OSU-Hessler

OSU-Hessler — инновационная немецкая компания, работающая с технологией электродугового напыления уже более 40 лет.

Односторонняя точечная сварка Rudetrans Minispot 3.0

Односторонняя точечная сварка получила активное применение при сварке изделий из сетки и приварки метизов.

С Днём защитника Отечества!

Уважаемые коллеги!
Компания РУДЕТРАНССЕРВИС поздравляет Вас с Днём защитника Отечества!

Высокотехнологичные аппараты для электродуговой сварки

Компания РУДЕТРАНССЕРВИС является партнером и поставщиком ведущего Российского производителя аппаратов для дуговой сварки фирмы ЕVOSPARK.

Клещи точечной сварки DALEX X-типа

Компания "РУДЕТРАНССЕРВИС" осуществила поставку клещей для контактной точечной сварки c пневматическим приводом. Оборудование установлено на заводе по выпуску медицинского оборудования в Республике Казахстан.

Dalex приобрела Augenstein Maschinenbau

Расширение производственных возможностей и технологий на DALEX.

Клеевые системы Beyer & Otto

Компания Beyer & Otto GmbH & Co. KG специализируется на разработке и производстве высококачественного оборудования для обработки и нанесения однокомпонентных и многокомпонентных составов для склеивания и герметизации различных изделий.

Высокопроизводительная ячейка контактной точечной и рельефной сварки с операцией нанесения клея и системой измерения готового изделия

Специалисты компании DALEX разработали и изготовили специализированную сварочную ячейку для автоматической контактной точечной и рельефной сварки. Сварочная установка DALEX  укомплектована поворотным столом с технологической оснасткой, пром...

Поставка комплекта оборудования с DALEX PMS 14-6 NQ1

Компания "РУДЕТРАНССЕРВИС" осуществила поставку комплекта оборудования для сварки на одно из ведущих предприятий российской авиационной промышленности, входящего в состав Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) Госкорпорации...

Arplas Systems- клещи контактной рельефной сварки

Arplas является ведущей в мире компанией в области инновационных аппаратов контактной рельефной сварки для автомобильной промышленности. Сварочные системы Arplas применяются всеми крупными производителями автомобилей по всему миру.
© 2019. Рудетранс. Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на сайт «Рудетранс» обязательна.