Меню
Ваш регион:
Московская область
(Звонок по России бесплатный)
Работаем: Пн-Пт. с 08:00 до 17:00
Заказать звонок
Написать нам
ГлавнаяНовостиDalex приобрела Augenstein Maschinenbau

Dalex приобрела Augenstein Maschinenbau


Расширение производственных возможностей и технологий на DALEX. Немецкая компания DALEX производит оборудование для контактной сварки уже несколько десятилетий. За это время компания DALEX стала лидером в производстве, как стационарных машин для точечной сварки, так и специализированных робототехнических комплексов контактной, шовной или рельефной сварки. С целью расширения предлагаемых продуктов и решений компания DALEX приобрела фирму Augenstein Maschinenbau.

Компания "Augenstein" обладает передовым опытом в области автоматизации и технологий обработки и сварки материалов. Компания сотрудничает с  известными производителями автомобильной промышленности и машиностроительного производства. 

С приобретением предприятия Augenstein фирма DALEX расширяет ассортимент своей продукции: от технологии обработки материалов заканчивая открытием абсолютно новых отраслей в автоматизации процессов. 

 В успешном производстве важно повышать производительность, улучшать качество изготавливаемого изделия, оптимизировать производственные процессы с учетом индивидуальных особенностей продукции. Сложное специализированное оборудование и производственные ячейки, изготовленные под индивидуальные производственные задачи, помогают нашим Заказчикам опережать конкурентов, предлагая на рынке более качественную и конкурентно выгодную продукцию. 

 Специалисты компании РУДЕТРАНССЕРВИС готовы проконсультировать Вас в сфере применения систем контактной сварки и автоматизации  сварочных процессов с учетом опыта DALEX.
© 2019. Рудетранс. Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на сайт «Рудетранс» обязательна.