Меню
Ваш регион:
Московская область
(Звонок по России бесплатный)
Работаем: Пн-Пт. с 08:00 до 17:00
Заказать звонок
Написать нам
ГлавнаяНовостиDeltaQS: Ваша система мониторинга данных контура охлаждения от DELTATHERM

DeltaQS: Ваша система мониторинга данных контура охлаждения от DELTATHERM


Благодаря инновационной системе DeltaQS вода является не только хладагентом, но и носителем информации. На этом стоит остановиться подробнее, поскольку параметры контура охлаждения оказывают непосредственное влияние на процесс обработки и качество продукта.

Сбор данных с помощью DeltaQS

Система мониторинга DELTATHERM® DeltaQS доступна в качестве автономного устройства или может быть интегрирована непосредственно в чиллер, система измеряет объемный расход, температуру и давление охлаждающей среды. Все данные отображаются на дисплее и, таким образом, позволяют более точно управлять контуром охлаждения.

Данные считываются через аналоговый интерфейс, такой как Profibus, Profinet или Ethernet. Для дальнейшей обработки информации целесообразно внедрить параметры DELTAQ в системы управления производственных предприятий, чтобы иметь возможность обрабатывать их для производственного процесса с целью контроля, мониторинга, оценки и документирования.

Преимущества системы мониторинга данных контура охлаждения DeltaQS

  • Интеграция данных в систему управления для дальнейшей обработки – для контроля и документирования

  • Точки измерения можно свободно настраивать

  • Позволяет выводить сообщения о неисправностях

  • Непрерывный мониторинг и документирование процессов, а так же эффективный анализ и локализация/диагностика неисправностей

  • DeltaQS можно подключить к любому охладителю

 

Компания ООО «Рудетранссервис», являясь официальным представителем фирмы «DELTATHERM®», готова подобрать, реализовать и внедрить систему мониторинга данных контура охлаждения DeltaQS.

© 2019. Рудетранс. Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на сайт «Рудетранс» обязательна.