Меню
Ваш регион:
Московская область
(Звонок по России бесплатный)
Работаем: Пн-Пт. с 08:00 до 17:00
Заказать звонок
Написать нам
ГлавнаяНовостиECKOLD - Качество, гибкость, целеустремленность

ECKOLD - Качество, гибкость, целеустремленность


Производство ECKOLD не идет на компромиссы, когда дело касается качества и надежности. Тесные отношения с клиентами и четкое понимание их проблем в сочетании с консультационными услугами и мощными инженерными разработками обеспечивают идеальную основу для оптимизированных решений.  Гибкость в сочетании с гарантированной доставкой в срок делают производство ECKOLD ценным партнером в качестве производителя.

Компания РУДЕТРАНССЕРВИС готова подобрать под ваши технологические задачи оборудование производства ECKOLD.

А именно:

Формовочные инструменты

При помощи инструментов ECKOLD можно выполнять такие формовочные операции, как высадка, вытяжка, выпуклая гибка, выглаживание, правка растяжением, выравнивание, отбортовка, разгонка, вырубка, пробивка отверстий и отгибание кромки. Продуманная конструкция инструментов делает их прочными и надежными. Формовочные инструменты ECKOLD можно использовать для материалов и деталей любого качества. Процесс формовки осуществляется максимально точно.

Роликовая вытяжка

Роликовая вытяжка - хорошо зарекомендовавший себя способ обработки деталей из листового металла. Оператор перемещает детали из тонколистового металла между двумя регулируемыми, расположенными друг над другом роликами (прокатный валок и профильный ролик).

Отбортовка резервуаров и емкостей ручным инструментом

Инструмент перемещается к обрабатываемой детали, а не наоборот – что существенно повышает эффективность и упрощает выполнение формовочных операций при работе с крупногабаритными изделиями. Благодаря простоте использования оборудования значительно сокращается время обработки и вероятность ошибок.

Выглаживающий молоток GL 2

В качестве вспомогательного средства для придания предварительно отформованным деталям из листового металла гладкой поверхности как раз и подходит окончательная отделочная обработка. Даже тонкие швы лазерной сварки при помощи гладильного молотка можно разглаживать быстро и чисто.

Клинчинг

Технология клинчинг компании ECKOLD – это инновационный и хорошо зарекомендовавший себя метод соединения металлических листов и профилей запрессовкой. Эта технология позволяет выполнять прочные соединения без использования дополнительных или вспомогательных материалов исключительно методом холодной формовки за счет точечного вдавливания и пластической деформации металла.

© 2019. Рудетранс. Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на сайт «Рудетранс» обязательна.