Меню
Ваш регион:
Московская область
(Звонок по России бесплатный)
Работаем: Пн-Пт. с 08:00 до 17:00
Заказать звонок
Написать нам
ГлавнаяНовостиЭлектродуговая металлизация для антикоррозионной обработки

Электродуговая металлизация для антикоррозионной обработки


Электродуговая металлизация как надежный метод создания защитных покрытий.

Благодаря своей высокой производительности и простоте конструкции, металлизаторы широко применяются для напыления цинковых и алюминиевых покрытий, а так же их сплавов. Антикоррозионные покрытия предусматривает СП 28.13330-2012 для защиты от коррозии металлоконструкций и сооружений повышенного уровня ответственности по ГОСТ 27751 независимо от агрессивности среды, а также при повышенных требованиях к долговременной защите конструкций от коррозии или отсутствии возможности возобновления защитных покрытий в процессе эксплуатации.

Особенности и характеристики покрытий, нанесенных с помощью установок электродуговой металлизации:

  • Высокая производительность нанесения покрытий (до 40 кв.м. в час, при толщине порядка 100 микрон и мощности установки 400А);
  • Мобильность и простота использования установки (исполнение источника на колесах);
  • Стандартные толщины 0,1 – 0,2 мм (Zn, Al);
  • Прочность сцепления до 10 МПа.
  • Покрытия на основе алюминия, цинка, цинк-алюминия.
  • Эффективная защита от коррозии металлоконструкций на срок до 50 лет.

Компания РУДЕТРАНССЕРВИС является единственным официальным представителем фирмы OSU-Hessler, Германия. Квалифицированные специалисты помогут подобрать индивидуальную комплектацию оборудования под Ваши задачи. Производим ремонт оборудования фирмы OSU-Hessler, поставляем запасные части, проволоку, рекомендуемую производителем оборудования, а так же помогаем разобраться во всех тонкостях электродугового напыления антикоррозионных покрытий.

© 2019. Рудетранс. Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на сайт «Рудетранс» обязательна.