Меню
Ваш регион:
Московская область
(Звонок по России бесплатный)
Работаем: Пн-Пт. с 08:00 до 17:00 (по МСК)
Заказать звонок
Написать нам
ГлавнаяНовостиЭнергосберегающий электро-пневматический сварочный привод

Энергосберегающий электро-пневматический сварочный привод


Быстро и динамично к идеальному результату сварки: Dalex представляет новый электропневматический сварочный привод, который помогает экономить энергию.
Отличное позиционирование, постоянное усилие сварки, точная регулировка сварочных электродов, плавное и безударное позиционирование электрода на заготовке, потенциал энергосбережения благодаря минимальному потреблению сжатого воздуха и целенаправленная регулировка параметров - новый электропневматический сварочный привод (EPS) от Dalex обещает много преимуществ и отличное качество сварки.

Электропневматический сварочный привод с коротким временем цикла

Новый EPS от Dalex состоит из сервомоторного линейного блока, выполненного в виде шпиндельного привода, и прикрепленного к нему устройства слежения, в котором предварительно натянутая пружина, наполненная сжатым воздухом, передает сварочное усилие на место сварки. Приводной ход сервопривода позволяет точно, быстро и плавно регулировать сварочные электроды по отношению друг к другу в соответствии с требуемой задачей сварки и геометрией деталей. Может быть установлена скорость до 200 мм/с., что  идеально подходит для получения чистого сварного шва даже при коротком времени цикла.

Мягкая установка электрода

При подаче сварочного электрода линейным блоком на точку сварки, "пневматическая пружина" нагружается только той частью сварочного усилия,  которая определена и установлена заранее. Это обеспечивает мягкий, безударный контакт электрода с заготовкой. При контакте электрода датчик в блоке слежения посылает сигнал для регулировки хода пружины в соответствии с заданным сжатием пружины. Благодаря предварительному регулированию давления сварочное усилие уже находится на требуемом уровне, и процесс сварки может быть начат без задержек.

Компания ООО «Рудетранссервис», являясь официальным представителем фирмы Dalex, готова реализовать заказ на поставку машин контактной сварки c энергосберегающий электро-пневматическим сварочным приводом.

© 2024. Рудетранс. Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на сайт «Рудетранс» обязательна.