Меню
Ваш регион:
Московская область
(Звонок по России бесплатный)
Работаем: Пн-Пт. с 08:00 до 17:00 (по МСК)
Заказать звонок
Написать нам
ГлавнаяНовостиПоставка и запуск оборудования на завод ОАК

Поставка и запуск оборудования на завод ОАК


Специалисты компании РУДЕТРАНССЕРВИС произвели поставку и ввод оборудования в эксплуатацию установок контактной и дуговой сварки на ведущий авиаремонтный завод в России.

С учетом технологической задачи, сотрудниками компании был подобран комплект сварочного оборудования, а именно: машина шовной контактной сварки с поперечным расположение роликовых электродов на переменном токе, среднечастотная машина контактно точечной сварки и сварочные аргонодуговые аппараты в количестве 3 штук

У каждой единицы оборудования есть свои преимущества:

1.Контактно точечная сварка

·        Машина оборудована среднечастотным 1000 Гц трансформатором. Среднечастотный ток позволяет производить высококачественную сварку нержавеющих, титановых и алюминиевых сплавов.

·        Пневматических цилиндр двойного хода позволяет производить более быструю сварку изделия и точное позиционирование электродов, за счет укороченного рабочего хода.

2. Контактная шовная сварка

·        Машина с электроприводом на верхний и нижний ролик позволяет качественно сваривать нержавеющую сталь и титановые сплавы.

·        Безсиловое опускание пневматического цилиндра позволяет точно настроить положение роликов на детали.

·        Высокопроизводительный сварочный трансформатор с жидкостным охлаждением вторичной обмотки с высоким к.п.д. и низкими потерями электроэнергии

·        Двух ступенчатый регулятор нагрузки позволяет настраивать напряжение холостого хода на вторичной обмотки трансформатора, для достижения наилучшего качества сварного соединения.

3. Аппараты для аргонодуговой сварки

Позволяют производить сварку сталей, титановых сплавов на постоянном токе DC, так и алюминиевых сплавов на переменном AC.

Аппараты поддерживают функции:

·         Режимы импульсной и точечной сварки

·         Настройка форсажа дуги, тока и времени поджига для ММА сварки

·         Память на 5 программ для каждого режима сварки

·         Регулировка баланса полярности

  В ходе проведения пусконаладочных работ было успешно запущено оборудование в эксплуатацию, проведен инструктаж специалистов основам работы на оборудовании, сварены тестовые образцы.

Компания ООО «РУДЕТРАНССЕРВИС», является официальным представителем ведущего производителя контактной сварки Dalex и готова помочь в реализации проектов на поставку машин контактной и шовной сварки под различные технологические задачи.



© 2024. Рудетранс. Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на сайт «Рудетранс» обязательна.