Меню
Ваш регион:
Московская область
(Звонок по России бесплатный)
Работаем: Пн-Пт. с 08:00 до 17:00
Заказать звонок
Написать нам
ГлавнаяНовостиС Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!


Уважаемые коллеги!
Компания РУДЕТРАНССЕРВИС поздравляет Вас с Днём защитника Отечества! 23 февраля – в первую очередь праздник людей, которые готовы в трудную минуту подставить своё сильное плечо тому, кто в этом нуждается, для кого верность и честь – это не простые слова.

Очень важно, чтобы в нашей жизни царили мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. 
 В День защитника Отечества мы чествуем не только тех, кто бережёт границы и бескрайние просторы нашей огромной страны, кто готов рисковать жизнью за безопасность своих соотечественников, но и тех, кто честно трудится на благо России, способствуя формированию несгибаемой воли нашего народа.

Желаем Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!
© 2019. Рудетранс. Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на сайт «Рудетранс» обязательна.