Меню
Ваш регион:
Московская область
(Звонок по России бесплатный)
Работаем: Пн-Пт. с 08:00 до 17:00 (по МСК)
Заказать звонок
Написать нам
ГлавнаяНовостиСварочные ячейки DALEX для изоляции выхлопных газов

Сварочные ячейки DALEX для изоляции выхлопных газов


Сварочные ячейки DALEX для изоляции выхлопных газов – специально разработанные микро-сварочные плоскогубцы и ударные точки.

Поставщики для автомобильной промышленности борются с большими проблемами: требования к качеству растут, а сроки поставки должны быть минимальными.
Кроме того, существует множество конкурентов на рынке и автоматизация процессов часто имеет здесь решающее преимущество. При сварке изоляционных полупроводников на выхлопной трубе специально для легковых автомобилей  фирма DALEX имеет многолетний опыт и уже разработала и построила различные сварочные комплексы, настроены индивидуально под заказ.
Повышение производительности автомобильной техники приводит к высоким температурам в моторном отсеке, днище, а также в выхлопной системе. Защитные компоненты предназначены  для безопасного процесса управления температурой в выхлопной трубе и в то же время защищают соседние компоненты от перегрева.  
Изоляционные системы теперь включают в себя различные высокотемпературные материалы для компонентов, таких как выпускные коллекторы, турбокомпрессоры, катализаторы или обычные выхлопные трубы. Они являются основой индивидуальных экранирующих решений для всего автомобиля и снижают температуру поверхности, и уменьшая выбросы в атмосферу. 
Все решения индивидуальны и зависят от требований заказчика. Компания ООО «Рудетранссервис», являясь официальным представителем фирмы Dalex, готова реализовать заказ на сварочные ячейки DALEX для изоляции выхлопных газов
© 2024. Рудетранс. Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на сайт «Рудетранс» обязательна.