Меню
Ваш регион:
Московская область
(Звонок по России бесплатный)
Работаем: Пн-Пт. с 08:00 до 17:00
Заказать звонок
Написать нам
ГлавнаяНовостиTAKTOMAT- решение для индустрии автоматизации

TAKTOMAT- решение для индустрии автоматизации


Компания TAKTOMAT GmbH производит точные и высококачественные продукты  для индустрии автоматизации, такие как конические редукторы, круглые распределительные столы, поворотные столы и шаговые редукторы. TAKTOMAT GmbH является одним из крупнейших мировых производителей систем продольной транспортировки и других решений для автоматизации производства. Основной номенклатурой компании являются такие решения, как:
Поворотные столы – конструкция и принцип работы

Принцип работы поворотного стола заключается в преобразовании входного постоянного вращения вала в прерывистое вращательное движение опорной планшайбы. Прерывистое движение планшайбы достигается специальной конструкцией червяка.

 Кривая червяка рассчитывается математически согласно конкретному заданию в каждом отдельном случае. Высокоточное изготовление обеспечивает нулевые зазоры в конструкции.

 Вращение стола обеспечивается через входной вал трехфазным двигателем с редуктором, либо цепным механизмом или ременным шкивом.

 Планшайба вращается на подшипниках, которые не подвержены вибрации и люфту (смонтированы в стальных кольцах, а не в отливке). Уплотнительные кольца индивидуального размера образуют внутреннее и внешнее уплотнение поворотного стола.

Технические преимущества для пользователя
  • Прочность, высокая надежность, длительный срок службы
  • Уникальные технологии изготовления
  • Все подшипники погружены в масло, что обеспечивает их минимальный износ
  • Не требует обслуживания
  • Высокая скорость переключения
 Компания РУДЕТРАНССЕРВИС, является официальным представителем фирмы TAKTOMAT на территории России и готова решить любую технологическую задачу, связанную с автоматизацией производства.


© 2019. Рудетранс. Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на сайт «Рудетранс» обязательна.