Меню
Ваш регион:
Московская область
(Звонок по России бесплатный)
Работаем: Пн-Пт. с 08:00 до 17:00 (по МСК)
Заказать звонок
Написать нам
ГлавнаяНовостиВыставка Weldex/Россварка 2018

Выставка Weldex/Россварка 2018


Компания «РУДЕТРАНССЕРВИС» приняла участие в 18-й международной специализированной выставке «Weldex/Россварка 2018», которая проходила с 16 по 19 октября в Москве.

«Weldex/Россварка» проводится ежегодно в конгрессно-выставочном комплексе «Сокольники» и является самой большой отраслевой выставкой для организаций, работающих в области автосборочных производств, авиастроения и машиностроения с применением различного сварочного оборудования (контактная точечная, шовная, роликовая и др. виды сварки).

Наибольший интерес среди посетителей был проявлен к такому оборудованию и технологиям как: За четыре дня с момента открытия Выставку посетило около 12 000 человек. Насыщенность выставки заинтересованными посетителями позволила нашим менеджерам построить новые деловые контакты, обсудить необходимость и востребованность инновационных технологий сварки, а также внедрения автоматизации сварочного производства.
© 2024. Рудетранс. Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на сайт «Рудетранс» обязательна.