Меню
Ваш регион:
Московская область
(Звонок по России бесплатный)
Работаем: Пн-Пт. с 08:00 до 17:00
Заказать звонок
Написать нам
ГлавнаяНовости

Новости


Обновленный каталог продукции Dalex

НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ КОНТАКТНОЙ СВАРКИ DALEX.

Запуск спец машины контактной точечной сварки постоянного тока Dalex

В ноябре текущего года Компания РУДЕТРАНССЕРВИС на одном из предприятий Объединенной Авиастроительной Корпорации запустила в работу специальную трехфазную машину контактной точечной сварки на постоянном токе PMS 16 G3 производства фирмы Dalex Schweiß...

Weldex / Россварка-2015

С 6 по 9 октября 2015 года в КВЦ «Сокольники», г. Москва, состоялась юбилейная 15 - я Международная специализированная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий «Weldex/Россварка-2015».

Новинка — устройство для односторонней контактной сварки Mini SPOT 3.0

Очередной новинкой компании Rudetrans GmbH является Устройство для односторонней контактной сварки Mini SPOT 3.0, предназначенное для ручной односторонней точечной и шовной сварки деталей из низкоуглеродистой, легированной стали и цветных металлов в ...

Модернизация клещей контактной сварки фирмы Elmatech

Модернизация клещей контактной сварки фирмы Elmatech

Новости об автоматической контактной точечной сварки алюминия

В последние десятилетия ситуация в области контактной точечной сварки изменилась. На смену традиционным технологиям пришли технологии, позволяющие программно изменять параметры режима сварочного процесса в период формирования сварочного соединения, с...

Автоматизация производственных процессов Dalex.

Компания Dalex основана в 1911 году и на протяжении более 100 лет производит точную и надежную технику контактной сварки. Богатое традициями предприятие превратилось из просто производителя оборудования в поставщика комплексных решений в области конт...

C Новым 2015 Годом!

Уважаемые Коллеги!
Коллектив ООО «Рудетранссервис» благодарит Вас за проявленный интерес к продукции нашей компании и оказанное нам доверие в уходящем 2014 году!

Weldex / Россварка-2014

С 07 по 10 октября 2014 года в КВЦ «Сокольники», г. Москва, состоялась 14 - я Международная специализированная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий «Weldex/Россварка-2014».

Приглашение на Weldex/Россварка-2014

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас посетить экспозицию компании «Рудетранссервис» на выставке «Weldex/Россварка-2014» в Москве в конгрессно-выставочном комплексе «Сокольники» с 07 по 10 октября 2014 года.

Приемка машин контактной сварки на предприятии Dalex в Германии

В июле текущего года представители компании Рудетранссервис и Объединенной Авиастроительной Корпорации принимали участие в Предварительной Приемке изготовленных специально по индивидуальному заказу двух машин контактной сварки PMS 38-6 MF с оснасткой...

Выставка СВАРКА/Welding-2014

24-27 июня 2014 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе Ленэкспо, состоялась 16-я Международная выставка «СВАРКА/Welding-2014».

Приглашение на СВАРКА/Welding-2014

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас посетить совместную экспозицию компании «Рудетранссервис» и фирмы Düring Schweißtechnik GmbH на выставке «СВАРКА/Welding-2014» в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе Ленэкспо, 24-27 июня 2014 года.

Запуск двух машин контактной сварки производства фирмы Dalex

В марте текущего года Компания Рудетранссервис запустила в работу трехфазную машину контактной шовной сварки на постоянном токе PMS 44-6 G3 NQ1 и машину контактной точечной сварки переменного тока PMS 14-6 на одном из предприятий Объединенной Двигате...

Обучение в институте сварки и сварочных технологий в Германии

В феврале 2014 г., в институте микросварки в г. Дюйсбург состоялось обучение специалистов ООО "Рудетранссервис" в области технологии контактной микросварки

Запуск машины контактной сварки производства фирмы Dalex

В январе текущего года Компания Рудетранссервис запустила в работу трехфазную машину контактной точечной сварки на постоянном токе PMS 16-5 G3 на одном из предприятий Корпорации Тактическое Ракетное Вооружение.

Weldex/Россварка-2013

23-26 октября в КВЦ «Сокольники», г. Москва, состоялась 13-я Международная специализированная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий «Weldex/Россварка-2013».

Приглашение на Weldex/Россварка-2013

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас посетить экспозицию компании «Рудетранссервис» на выставке «Weldex/Россварка-2013» в Москве в конгрессно-выставочном комплексе «Сокольники» с 08 по 11 октября 2013 года.

Schweissen & Schneiden 2013

С 16 по 21 сентября в выставочном центре «Messe Essen» в городе Эссен, Германия будет проходить крупнейшая международная выставка сварки и сварочного оборудования. Специалисты нашей фирмы будут принимать участие в выставке.

Обучение у Düring Schweißtechnik GmbH

С 16 по 29 июня 2013 года специалисты фирмы Рудетранссервис проходили обучение на фирме производителе оборудования для контактной сварки - Düring Schweißtechnik GmbH и Bosch Rexroth.
© 2019. Рудетранс. Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на сайт «Рудетранс» обязательна.