Меню
Ваш регион:
Московская область
(Звонок по России бесплатный)
Работаем: Пн-Пт. с 08:00 до 17:00 (по МСК)
Заказать звонок
Написать нам
ГлавнаяНовостиПоставка системы контактной микросварки на производство

Поставка системы контактной микросварки на производство


Специалисты компании РУДЕТРАНССЕРВИС произвели поставку и ввод в эксплуатацию оборудования контактной микросварки на одно из предприятий Корпорации «Промтех».

Под технологическую задачу был разработан комплект точечной микросварки немецкой фирмы Düring Schweißtechnik GmbH.

Важными критериями при подборе оборудования было применение инверторного среднечастотного (1000 Гц) источника Genius HWI 408WA с силой сварочного тока до 17кА и пневматической настольной сварочной головки с электронной установкой требуемого усилия сжатия на электродах через пропорциональный клапан.

В ходе предварительной приемки оборудования в присутствии Заказчика была произведена настройка параметров сварки и отработана режимная карта свариваемых изделий. С применением среднечастотного источника микросварки удалось добиться превосходного качества сварного соединения и увеличить производительность при сварке. Компания РУДЕТРАНССЕРВИС, является официальным представителем немецкой фирмы «Düring Schweistehnik GmbH» в России и предлагает своим Заказчикам современное оборудование для контактной микросварки для различных отраслей промышленности: электронной, аэрокосмической, медицинской, приборостроительной и т.д.

Специалисты компании оказывают техническую помощь в разработке технологии и подборе имеющего или в разработке и изготовлении необходимого специального оборудования для решения поставленных задач и требований заказчика, изложенных в техническом задании.

© 2024. Рудетранс. Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на сайт «Рудетранс» обязательна.