Schweissen & Schneiden 2013 — отраслевое событие № 1 в мировом масштабе и ведущая платформа для развития бизнеса. Она идеально подходит для поиска деловых партнеров и поставщиков лучшей продукции, заключения крупных контрактов и упрочнения своего положения на рынке.
На Schweissen & Schneiden демонстрируется полный спектр оборудования и индустриальных услуг металлообработки. Событие проходит раз в четыре года и стабильно показывает высокий уровень активности участников и посетителей. Не повлиял даже всемирный экономический кризис, и выставка в 2009 году стала одной из лучших в истории: более 52 500 гостей и более 1 000 экспонентов.
В Schweissen & Schneiden 2013 примут участие компании из Франции, Великобритании, Италии, Нидерландов, Чехии, России, США, Турции, Китая, Индии.
Аудитория выставки Schweissen & Schneiden.
Событие посещают производители оборудования для металлообрабатывающей промышленности, металлургические заводы и предприятия, представители автомобильной, химической, строительной, авиакосмической индустрии, поставщики смежных услуг (нанесение покрытий, упаковка, логистика, продажа и продвижение на рынке